Новый сайт международной конференции «Деловой интернет»

23 октября 2012
Новый сайт конференции «Деловой интернет» от Студии Борового

24-25 октября в ДК Профсоюзов при поддержке Студии Борового состоится конференция «Деловой интернет», на которой профессионалы из Беларуси, России, Украины и Польши ответят на злободневные вопросы специалистов, использующих в работе интернет, расскажут об успешной практике применения старых и новых онлайн-инструментов, вступят друг с другом в дебаты.

Ежегодная международная конференция «Деловой интернет» - одно из наиболее значимых событий в жизни Байнета. В преддверии конференции уже седьмого созыва мы запустили новый официальный сайт мероприятия, который вчера вечером стал доступен всем посетителям www.di.by!

Участников конференции, во-первых, встречает новый дизайн в традиционных синих тонах мероприятия. Новый сайт работает на «1С-Битрикс: Сайт конференции» - готовом решении для быстрого создания официального сайта мероприятия (конференции, семинара, презентации, выставки). Типовые дизайны коробочного решения «1С-Битрикс: Сайт конференции» кстати, были разработаны в нашей Студии.

Новый www.di.by стал результатом слаженной работы Студии и оргкомитета «ДИ». От начала разработки до запуска сайта прошли лишь рекордные 7 дней, несмотря на то, что запуск пришелся на самую горячую пору - время регистраций на конференцию!

На новом сайте появилась полноценная мобильная версия, через которую удобно просматривать программу мероприятия, информацию о докладчиках, следить за новостями конференции с мобильных устройств.

Главная страница сайта конференции

Ну и напоследок, приглашаем всех на конференцию «Деловой интернет», которая пройдет в два дня и начнется уже завтра в 9-15 утра.

Для участия необходимо зарегистрироваться и оплатить билет. Если вы не успели приобрести билеты он-лайн, по заверениям организаторов вы сможете их купить прямо на входе в ДК профсоюзов.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...