Новый бренд темного пива «BergG» в интернете

11 октября 2007
Завершена разработка промо сайта темного пива «BergG» для СП «Речицапиво» ОАО

С целью выведения на рынок новой торговой марки «BergG», СП «Речицапиво» ОАО разместило в сети интернет промо-сайт http://www.bergg.by, призванный произвести на потребителя первое, и, как известно, самое важное впечатление о продукте.

Перед Дизайн-студией стояла задача с помощью минимальных средств визуальной коммуникации отобразить и воссоздать особый настрой темного пива, а также познакомить потребителя с особенностями и различиями трех сортов. Результатом работы стал яркий, графически слаженный и гармоничный промо-сайт, выполненный исключительно в темных тонах. Атмосфера штормовой ночи с резкими вспышками молний и оригинальный символизм - черная пантера, вальяжно расположившаяся на дереве, воплощающая силу, насыщенность и, в то же время, бархат и вкрадчивую мягкость BergG, помогли, как нельзя лучше, спроецировать непростой характер по-настоящему темного пива.

Каждому сорту была присвоена своя характерная черта, наиболее четко отражающая его особенности и специфику: утонченный и слабоалкогольный Lager - легкость, гармоничный Classic - равновесие, самый крепкий и плотный из всей линейки Porter - воплощение силы. Эти маленькие подсказки призваны были помочь потребителю сделать свой выбор и наиболее точно сориентироваться в незнакомом для него продукте.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...