Мы в сотне Рейтинга Рунета от CMSmagazine

14 апреля 2010
Дизайн-студия Дмитрия Борового вошла в ТОП-100 ведущих веб-студий Рунета по версии CMS Magazine

Студия вошла в ТОП-100 ведущих веб-студий Рунета по версии CMS Magazine, расположившись на 67 позиции. Рейтинга Рунета - это своеобразный «числовой рейтинг», который строиться на основании объективных показателей сайтов, разработанных студиями: тИЦ (от Яндекса) и PR (от Google).

Комментарий директора Дизайн-студии Дмитрия Борового:

«При всей спорности методики подсчета есть несколько безусловных плюсов Рейтинга Рунета от CMSmagazine. Во-первых, суммарный тИЦ и PR, как правило, зависит от общего количества сделанных студией проектов. А, как известно, развитие происходит по законам диалектики, одним из которых является переход количества в качество.

Думаю, что все серьезные студии сталкивались с ситуацией, когда представитель потенциального заказчика (иногда довольно крупной компании), далекий от понимания конъюнктуры рынка веб-разработки, абсолютно серьезно рассматривает предложение от веб-студии с именем и портфолио и, например, рекламного агентства, для которого веб-девелопмент является далеко не профильным бизнесом. В такой ситуации любой аргумент в пользу профессионального участника рынка может склонить чашу весов в его пользу.

Еще один плюс - в Рейтинга Рунета представлены только компании, стремящиеся к улучшению позиций в глазах клиентов и коллег, т.е. активно занимающиеся продвижением своих услуг. И те компании, которые не поленились добавить максимальное количество своих работ и будут иметь лучшие позиции. И рейтинг, фактически, формируется на основании двух факторов: количества выполненных работ и активной жизненной позиции студии. А разве это и не определяет положение на рынке? :))»

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...