Интернет-премия «ТИБО-2011» принесла нашей Студии звание лучшего белорусского разработчика сайтов!

30 апреля 2011
На выставке «ТИБО-2011» Студия Борового признана лучшим белорусским разработчиком сайтов и ПО для функционирования сайтов!

Диплом «Тибо-2011»

28 апреля, в бизнес-центре «Виктория» лучшим белорусским сайтам и их разработчикам вручили дипломы и кубки IX Интернет-премии международной специализированной выставки «ТИБО-2011».

Жюри подвело итоги конкурса в 15 номинациях, оценив 407 поданных на конкурс заявок.

В очередной раз проекты, разработанные Студией Борового, отмечены дипломами и наградами конкурса.

Так, в рубрике «Корпоративный Интернет-ресурс» дипломами награждены сайт ОАО «БелАЗ» (http://belaz.by) и сайт компании Heineken в Беларуси (http://www.heinekenbelarus.by). В рубрике «Спорт, туризм и развлечения» 3 место присуждено проекту Protennis.by.

Мы поздравляем наших клиентов с этими наградами и выражаем им благодарность за проделанную над проектами работу и плодотворное сотрудничество!

А самое приятное событие ожидало Студию в специальной номинации «Лучшему разработчику сайтов и программного обеспечения для функционирования сайтов». По мнению жюри интернет-премии международной специализированной выставки «ТИБО-2011», лучшим разработчиком сайтов в Беларуси является команда Студии Борового! Мы благодарим жюри за эту оценку нашей работы и обещаем и в дальнейшем выпускать только отличные проекты.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...