24 марта Студия Борового и компания «1С-Битрикс» провели первый в этом году семинар «Формула сайта»

31 марта 2016
24 марта прошел первый в этом году семинар, посвященный системе управления сайтом «1С-Битрикс»

Специалисты Студии Борового при сотрудничестве с компанией «1С-Битрикс» 24 марта провели большой однодневный обучающий семинар «Формула сайта». Встреча прошла в бизнес-клубе «Имагуру» (Минск, ул. Фабрициуса, д.4), ее посетили 172 участника, как с Минска, так и с других городов Беларуси.

Мероприятие привлекло внимание большого числа предпринимателей, заинтересованных в развитии своих сайтов под управлением системы «1С-Битрикс». Так же на семинар пришли бизнесмены, которые пока только задумались о необходимости интеграции своего проекта с «1С-Битрикс» - эффективным инструментом для работы с сайтом компании.

На семинаре спикеры ответили на множество вопросов, которые возникали у гостей. Обсуждение наболевших проблем затянулось дольше, чем было предусмотрено организаторами, Активность участников и большое число спорных вопросов еще раз убедило специалистов, что тема построения эффективной платформы для сайта остается острой для всех, кто ведет бизнес в интернете. Это доказывает, что семинары Студии Борового полезны и необходимы для повышения уровня образованности белорусского рынка.

Благодарим гостей семинара, что нашли время и возможность посетить событие, поделились своей болью, вопросами и опытом работы. Спасибо за отзывы о семинаре и благодарность, которую мы услышали от вас. Конечно, семинар не состоялся бы без поддержки наших постоянных партнеров.

Формула сайта

Формула сайта

Формула сайта

Формула сайта

Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на наших страницаx Facebook или Вконтакте. Здесь же на официальных страничках Студии в социальных сетях Facebook и Вконтакте предлагаем гостям делиться впечатлениями о семинаре - оставлять отзывы и комментарии.


Вся команда Студии Борового выражает особую благодарность партнерам: Компании «1С-Битрикс» за помощь в организации и актуальное выступление о возможностях «1С-Битрикс» Myfin.by, Tut.by, Hoster.by, за освещение мероприятия на своих ресурсах; типографии «Вся полиграфия» за предоставление полиграфических услуг и полезных раздаточных материалах ; компании Unisender.by за помощь в рассылке приглашений; компаниям Alvesta и JafTea за организацию кофе-паузы; а также компаниям «БелВнешРеклама», «Еврофлаг» за запоминающиеся подарки для гостей семинара.

Отдельная благодарность генеральному партнеру мероприятия - TAM.BY.

TAM.BY - это удобная платформа для продвижения мелкого и среднего бизнеса, которую ежемесячно посещает более 1 000 000 уникальных пользователей. Создавая там страницу компании или размещая спецпредложение, вы гарантированно получаете готовую к покупкам аудиторию, низкую стоимость контакта и оригинальные решения для презентации своих товаров и услуг.


Организаторы

Бiтрыкс

Генеральный партнер

TAM.BY - это удобная платформа для продвижения мелкого и среднего бизнеса, которую ежемесячно посещает более 1 000 000 уникальных пользователей. Создавая там страницу компании или размещая спецпредложение, вы получаете готовую к покупкам аудиторию, низкую стоимость контакта и оригинальные решения для презентации своих товаров и услуг.

.table-partners td { padding-top: 15px; padding-bottom: 15px; } .table-program td { padding: 5px 7px 0; } .list-color li { color: #E97118; }

Партнеры

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...