Сайт «Архитектурно-строительной компании Юлии Скорыниной»

17 ноября 2004
Дизайн-студия Дмитрия Борового завершила весь комплекс работ по созданию интернет-представительства «Архитектурно-строительной компании Юлии Скорыниной», хорошо известной в Республике Беларусь своими элитными интерьерами и оригинальным дизайном.

На созданном web сайте пользователи могут узнать информацию о компании, ознакомиться с перечнем оказываемых услуг, и, конечно же, с одной из главных ценностей компании - выполненными работами. С другим бесценным активом компании - творческой командой высококвалифицированных специалистов с большим опытом выполнения самых сложных и неординарных проектов можно познакомиться в офисе по ул. Богдановича, 114. А сотрудники Дизайн-студии сделали все от себя зависящее, чтобы подобное желание возникало у каждого посетителя веб-сайта «Архитектурно-строительной компании Юлии Скорыниной».

Надеемся, что с помощью нашей дизайн студии «АСК Скорыниной», чей стенд всегда выделяется своим дизайном на выставке «Стройэкспо» , будет выгодно отличаться от других фирм-конкурентов и в сети Интернет.


Информация о компании:

«Архитектурно-строительная компания Юлии Скорыниной» работает на белорусском рынке более 10 лет и является лидером в области дизайна интерьера, архитектуры и строительства, разрабатывая и воплощая проекты квартир, коттеджей, офисов, ресторанов и других общественных помещений самого различного уровня сложности, и предоставляет широкий спектр услуг в проектировании и строительстве, как частным, так и корпоративным клиентам.

В компании есть свой штат строителей, архитекторов, дизайнеров, что гарантирует клиентам высокое качество выполняемых работ и реализацию проектов любой сложности в кратчайшие сроки.

За десять лет развития рядом с АСК Юлии Скорыниной вырос крупнейший импортер строительных материалов (по итогам 2000 г. компания заняла первое место по объемам продажи материалов «Caparol» в Беларуси и трех странах Балтии) и собственное мебельное производство, что позволяет комплексно подойти к вопросу строительства.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...