Завершена разработка веб-сайта ООО «Арэса-Сервис-Комплект»

1 апреля 2005
Завершена разработка веб-сайта ООО «Арэса-Сервис-Комплект» - одной из крупнейших компаний, занимающихся торговлей сварочными материалами и абразивами в Республике Беларусь.

На веб-сайте посетители могут найти информацию о компании, ассортимент предлагаемой продукции, подписаться на рассылку обновлений прайс-листа. Дизайн сайта выполнен в строгом корпоративном стиле, а необходимая функциональность обеспечивается системой управления контентом db.drive 3.

Информация о компании «Арэса-Сервис-Комплект»

Компания ООО «Арэса-Сервис-Комплект» является одной из крупнейших компаний, занимающихся торговлей сварочными материалами в Республике Беларусь и широко известна на рынке с 2006 года. Она прочно удерживает свои позиции на внутреннем рынке сбыта сварочных электродов, флюсов, абразивных материалов.

Собственные складские мощности позволяют осуществлять как оптовую, так и розничную торговлю сварочными материалами и абразивами. Предприятие поставляет большой ассортимент сварочных материалов, флюсов, абразивов из крупнейших заводов России и Украины. Наши постоянные потребители - частные и государственные предприятия машиностроительной, химической и других отраслей.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...