Совместно с 1С-Битрикс провели семинар «Формула сайта: Интернет-магазин. Выжимаем из бизнеса максимум!»

15 ноября 2012
Совместно с 1С-Битрикс провели семинар «Формула сайта: Интернет-магазин. Выжимаем из бизнеса максимум!»

В этот вторник совместно с компанией «1С-Битрикс» и ее партнерами мы провели бесплатный образовательный семинар «Формула сайта: Интернет-магазин. Выжимаем из бизнеса максимум!».

Как и в прошлом году уютный зал образовательного центра имени Йоханнеса Рау был заполнен до отказа, и, приятно отметить, что подавляющее большинство слушателей остались с нами до самого окончания семинара.

Ударная команда Студии Борового

От нашей Студии на семинаре выступили:

  • директор по внедрению продуктов 1С-Битрикс Студии Борового Игорь Шевчик, который познакомил слушателей с правильной постановкой целей и задач, лежащих в основе успешности любого веб-проекта;
  • директор Студии Виталий Денисенков, который рассказал о существующих мифах в сфере разработки сайтов и поделился опытом, как научиться делать эффективные решения;
  • руководитель отдела продвижения сайтов Рылко Алексей, доклад которого был посвящен А/Б-тестированию и тому, как простыми действиями и с минимальными затратами можно поднять конверсию интернет-магазина.

Наша Студия благодарит всех слушателей за положительные отзывы о мероприятии, а также компанию «1С-Битрикс» в лице Алексея Сидоренко, выступившему на семинаре сразу с 4-мя докладами.

У нас на сайте доступны презентации с cеминара

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...