Актуальные предложения от ООО «Белреконструкция» на свежеокрашенном и оштукатуренном www.btm.by

9 декабря 2008
Завершена разработка сайта ООО «Белреконструкция»

Цель сайта - продажа и сдача в аренду жилой и коммерческой недвижимости в объектах, возводимых либо реконструируемых компанией. Для этих целей создано развернутое описание каждого из объектов, среди которых:

  • Торговый центр «Глобо» (ООО «Белреконструкция» является генеральным подрядчиком проекта),
  • одна из лучших новостроек в Минске - жилой дом на ул.Сурганова - пер.К. Чорного, а также другие объекты.

Для решения поставленной задачи специалисты студии разработали и внедрили на сайте расширенную презентацию каждого из объектов (описание, планировки, фотогалерея, доступные предложения по каждому помещению), а также сводный каталог предложений по продаже и аренде с упрощающими работу фильтрами. Для облегчения поиска интересующего предложения работает простая форма подбора помещения.

Информация о заказчике.

Для созданного в 1994 году ООО «Белреконструкция» основным видом деятельности является строительство. Компания активно участвует в программе строительства жилья в городе Минске, и в настоящее время является Заказчиком по строительству объекта «Строительство жилых домов в квартале улиц Сурганова - К.Чорного - пр.Независимости».

Помимо осуществления функций Заказчика, ООО «Белреконструкция» самостоятельно выполняет значительные объемы строительно-монтажных работ, в частности устройство монолитных железобетонных конструкций, устройство каменных конструкций, отделочные работы.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...