Самый удобный интернет-банкинг у Белгазпромбанка!

31 мая 2013
Белгазпромбанк побеждает в номинации «Самый удобный интернет-банкинг»

Друзья! Весенние месяцы традиционно богаты для нас на приятные известия, и очередная новость на этот раз пришла из финансовой сферы!

29 мая состоялась первая в Беларуси премия в сфере банковских услуг и технологий «Банк года Беларуси», организатором которой выступил проект Finance.tut.by. Победителей среди белорусских банков определили в 12 номинациях.

Искренне поздравляем нашего постоянного клиента, банк «Белгазпромбанк», с победой в номинации «Самый удобный интернет-банкинг», дизайн которого был разработан в Студии Борового.

Заместитель начальника управления процессинговых и дистанционных систем ОАО «Белгазпромбанк» Сергей ШЕВКУНОВ так прокомментировал итоги премии:

- Приятно и радостно, что наша работа достаточно высоко оценена членами жюри и пользователями портала TUT.BY. Это не персональная победа - генерация идей и жаркие обсуждения того, как сделать функционал лучше и понятнее для пользователей, проходили коллективно. Большая заслуга в успешном развитии системы «Интернет-банк» наших партнеров - Cтудии Борового и компании «БиСмарт». Мы благодарим их за отличную работу и профессиональное сотрудничество.

С наградами премии «Банк года» - заместитель начальника управления процессинговых и дистанционных систем ОАО «Белгазпромбанк» Сергей Шевкунов, руководитель проекта FINANCE.TUT.BY Мария Солодкая и ведущий специалист отдела маркетинга ОАО «Белгазпромбанк» Алена Романова

Интернет-банк Белгазпромбанка:

Ну и почетный диплом:

Узнайте больше:

Наш кейс: Как разрабатывался интернет-банк Белгазпромбанка.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...