Региональный сайт итальянской компании «ILVA Polimeri»

23 апреля 2008
Завершена разработка веб сайта российского представительства компании «ILVA Polimeri»

«ILVA Polimeri» - одна из ведущих компаний Италии по производству лакокрасочных материалов для окраски поверхностей из древесины, шпонированных поверхностей и МДФ. Производство и головной офис компании располагаются недалеко от Милана, в регионе, который по праву считается символом итальянских мебельных традиций.

Более чем 60-летняя история развития компании, постоянное стремление к наилучшему качеству материалов и следование нуждам деревообрабатывающей и мебельной промышленности обеспечили компании «ILVA Polimeri» стабильное положение в списке пяти ведущих итальянских производителей данного сегмента рынка.

Сегодня «ILVA Polimeri» реализует свою продукцию как на внутреннем (например, известным производителям мебели Scavolini или Berloni), так и на внешнем рынках - США, Германия, Израиль, страны Ближнего Востока и многие другие. Постоянными клиентами компании являются такие всемирно известные мебельные бренды, как Scavolini или Berloni.

В стратегии развития компании на ближайшее время определено, что особое внимание будет уделяться развитию новых рынков, в первую очередь стран России и Восточной Европы. Сайт www.ilvacolor.ru является одним из маркетинговых инструментов, призванных содействовать реализации данной стратегии. Он будет интересен как топ-менеджерам российских компаний-партнеров «ILVA Polimeri», так и технологам отдельных мебельных производств.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...