Приглашаем на бесплатный семинар «Веб-аналитика продающего сайта»

8 октября 2012
Приглашаем на бесплатный семинар «Веб-аналитика продающего сайта»

14 октября в 11.00 в офисе TUT.BY пройдет бесплатный образовательный семинар «Веб-аналитика продающего сайта».

Организаторы данного мероприятия: агентство интернет-рекламы Seobility (комплексные услуги по интернет-маркетингу для Вашего бизнеса), крупнейший хостинг-провайдер РБ hoster.by (более 35 000 сайтов живут тут!) и белорусский информационно-развлекательный портал TUT.BY.

Кому будет полезен семинар?

Этот семинар для всех, кто заинтересован в увеличении конверсии сайта. Знать, кто приходит на Ваш сайт, что он там делает и почему - недостаточно. Важно понимать, как с этой информацией можно и нужно работать, как правильно извлекать ее из счетчиков аналитики, и применять для решения конкретных  целей. Повысить конверсию, привлечь целевую аудиторию и десятки  других вопросов можно решить с помощью одного инструмента -  веб-аналитики. Нет ничего недосягаемого для человека, который «мыслит вне ограничений»!

Компании-организаторы создали данный проект с целью повышения уровня профессионализма и информированности в сфере интернет-маркетинга белорусского бизнес-сегмента. И теперь каждый имеет возможность принять онлайн-участие в семинаре!

Докладчик

Докладчик семинара Алексей Рылко - руководитель отдела продвижения сайтов Студии Борового - дал краткий анонс к предстоящему семинару:

«Веб-аналитика - доступный каждому, один из основных и наиболее эффективных методов повышения конверсии сайта. На семинаре я расскажу о том, как правильно интерпретировать данные инструментов веб-аналитики. Как подойти к анализу интернет-сайтов различных типов, будь то информационный ресурс, интернет-магазин или сайт B2B-бизнеса. На чем фокусировать свое внимание, чтобы не потеряться в лавине цифр и данных и получить  эффект от веб-аналитики уже завтра».

Программа семинара

11:00 - «Веб-аналитика продающего сайта»

  • Современная веб-аналитика: где мы сейчас?
  • И всё же кто сильнее: Google Analytics или Яндекс. Метрика?
  • Формируем у себя правильное мышление веб-аналитика.
  • Раскладываем по полочкам некоммерческие сайты, интернет-магазины и сайты типа B2B.
  •  Проверенные методики анализа для быстрого повышения конверсии.

12:30 - кофе-пауза
13:00 - case-box (разбор успешных кейсов)
13:30 - интерактивная часть (обсуждение вопросов участников)
14:30 - подведение итогов

Мы приглашаем всех принять онлайн-участие на TUT.BY-TV, задавать свои вопросы и оставлять комментарии в Twitter! Автор самого актуального вопроса и самый активный комментатор получат ценные призы от организаторов цикла образовательных семинаров «Деловой Интернет».

Вы также можете напрямую задать ваш вопрос докладчику, написав письмо на электронный адрес: alexis@. Будем рады на них ответить во время или после семинара!

Подведем итоги: 14 октября в 11.00 в приятной деловой атмосфере мы поговорим о веб-аналитике продающего сайта с профессионалами интернет-маркетинга.

До встречи!

Регистрация на семинар

Организаторы семинара

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...