Новый Hoster.by: минимализм в тренде

27 июля 2012
Запустили новый сайт компании Hoster.by!

Свершилось! Запустили новый корпоративный сайт компании Hoster.by - хостинг-провайдера и технического администратора доменной зоны .BY

Компания решила не ограничиваться легким рестайлингом и разработали новый дизайн, структуру и навигацию сайта.

«Характер сайта стал намного дружелюбнее, а каталог услуг - проще и понятнее. Все предложения разложены по полочками и представлены в наиболее удобной форме как для неподготовленной аудитории, так и для профессионалов. Сайт больше не пугает сложной терминологией, а система навигации сделала его интуитивно понятным», - считают в компании.

Изменился также сервис подбора и регистрации доменных имен: теперь он работает по более чем 50 доменным зонам.

Отдельный большой раздел посвящен услугам для профессионалов в области IT, где собраны специализированные решения для интернет-проектов с повышенными требованиями к производительности и отказоустойчивости.

«Отличительная черта дизайна - минимализм. Это же касается объема текста на сайте. Мы хотели сделать восприятие информации для наших клиентов предельно простым. Никаких перегруженных страниц и головоломок. Только то, что действительно нужно. Мы остались очень довольны результатом. Надеюсь, посетители тоже будут чувствовать себя на новом сайте, как дома», - говорит директор Hoster.by Сергей Повалишев.

Титульная страница сайта Hoster.by

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...