Начал работу сайт компании «Старбьюти»

16 декабря 2010
Завершена разработка сайта компании «Старбьюти»

Компания «Starbeauty» является одним из ведущих дистрибьюторов профессиональной косметики и косметического оборудования в Беларуси и одновременно школой по подготовке специалистов по маникюру и косметологии.

Новый сайт компании содержит предложения как для специалистов по бьюти-технологиям, так и для тех, кто только делает первые шаги в этом направлении: мастер-классы, семинары, курсы повышения квалификации, особые условия приобретения средств для маникюра и ухода.

В каталоге продукции компании представлены известные мировые бренды профессиональной косметики: «Star nail», «Cuccio naturale», «Brazilian blowout», «Esse» и другие. Мы реализовали удобный поиск по каталогу, в котором упорядочили все товары по виду, бренду, акцентировали внимание на новых поступлениях, хитах продаж и распродажах.

Система управления сайтом позволяет вести и пополнять базу зарегистрированных пользователей, выставлять базовые скидки на весь ассортимент продукции и осуществлять рассылку уведомлений о проходящих акциях и новых поступлениях.

Starbeautywww.starbeauty.by
Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...