Итоги «Рейтинга Рунета - 2010». 2 работы Студии Борового - belaz.by и starbeauty.by - стали победителями

22 августа 2011
Студия Борового собрала наибольшее количество первых мест на главном профессиональном конкурсе сайтов «Рейтинг Рунета»

16 августа 2011 в Москве, в клубе «Высоцкий» состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Рейтинг Рунета - 2010», были названы победители в восемнадцати номинациях и вручены статуэтки в форме логотипа конкурса.

Нам очень приятно, что две работы нашей студии стали победителями в главном профессиональном конкурсе сайтов на территории СНГ. Сайт одного из наиболее любимых клиентов Студии - ОАО «БелАЗ» - традиционно первенствовал в рубрике «Промышленность и оборудование», опередив 57 сайтов-конкурентов. Сайт компании Старбьюти признан победителем в рубрике «Красота и здоровье».

На конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» заявили свои работы практически все ведущие игроки рынка разработки сайтов России. Наибольшим количеством призовых мест были отмечены Onlyweb, РБК СОФТ, CreativePeople, ADV, Nile, Cтудия Борового и Notamedia. Причем Студия Борового, как и Onlyweb, ADV и Nile, получила наибольшее количество первых мест - 2.

На данный момент корпоративный сайт ОАО «БелАЗ» собрал внушительную коллекцию наград и дипломов:

  • удостоен статуэтки «Золотой Кибермастер» за победу в Чемпионате и Кубке Всероссийского Интернет-конкурса «Золотой сайт-2011» в номинации «Предприятия и продукция машиностроения»;
  • стал победителем конкурса Интернет-проектов «Золотая Паутина-2010» в номинации «Лучшее Интернет-представительство компании в сфере промышленного производства»;
  • удостоен диплома Интернет-премии «ТИБО-2011» в рубрике «Корпоративный Интернет-ресурс».

Можно с уверенностью сказать, что сайт www.belaz.by является лучшим белорусским сайтом 2010 года и одним из лучших сайтов промышленных и производственных предприятий на территории СНГ.

О конкурсе

«Рейтинг Рунета» - ежегодная премия за лучшие сайты в своей номинации, проводимая среди профессиональных веб-разработчиков.

Цель конкурса - выделить наиболее качественные Интернет-проекты в своей номинации, назвать новые имена на рынке веб-разработок.

Принять участие в конкурсе могут все профессиональные веб-разработчики.

Студия Борового благодарит редакцию CMS Magazine, жюри конкурса и лично Анатолия Денисова за организацию и проведение на наш взгляд лучшего и наиболее интригующего конкурса сайтов в Рунете.

  • Подробнее о разработке сайта ОАО «БелАЗ» в нашем портфолио
  • Подробнее о разработке сайта компании Старбьюти в нашем портфолио
  • Подробнее о разработке сайта Белгазпромбанка в нашем портфолио
Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...