Фирменный стиль туристического агентства «Квадратур» вошел в шорт-лист ХХ Московского Международного Фестиваля Рекламы и Маркетинга

4 октября 2010
Фирменный стиль туристического агентства «Квадратур» вошел в шорт-лист ХХ Московского Международного Фестиваля Рекламы и Маркетинга
Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга

Московский Международный Фестиваль Рекламы и Маркетинга - это крупный рекламный форум, который ежегодно собирает ведущих специалистов в сфере рекламы из разных стран. По сложившейся традиции центральным событием форума является оглашение лучших работ в отраслях «Телевизионная и кинореклама», «Наружная и печатная реклама», «Этикетка и упаковка», «Рекламная фотография», «Медиапроекты», «Радиореклама» и др.

Нам приятно отметить, что и наша работа - фирменный стиль туристического агентства «Квадратур» - удостоилась высокой оценки со стороны авторитетных членов жюри и вошла в шорт-лист Фестиваля в номинации «Коммуникационный дизайн. Фирменный стиль». Всего на юбилейный форум было заявлено более 700 работ в 19 номинациях от компаний из России, Украины, Германии, Чехии, Казахстана, Китая и Беларуси.

«Квадратур» - российское туристическое агентство, работающее с 1997 года. Компания сотрудничает с ведущими туроператорами и может предложить своим клиентам по-настоящему высокий уровень обслуживания и безграничную радость путешествий. Для компании была создана система логотипов, основанная на базовых ассоциациях с путешествиями, отдыхом и хорошим настроением, отраженном в живом эмоциональном фирменном стиле:

Узнайте больше о нашей услуге «Разработка фирменного стиля».

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...