Бесплатный семинар «Интернет-сайты банков. Думаем на перспективу» от Студии Борового

21 ноября 2011
Студия Борового проведет семинар «Интернет-сайты банков. Думаем на перспективу»

С 24 по 26 ноября 2011 г. в Минске пройдет 6-я специализированная выставка «Банк. Страхование. Лизинг». Во второй день выставки (25 ноября, пятница) наша Cтудия проведет бесплатный семинар «Интернет-сайты банков. Думаем на перспективу», на котором поделится опытом создания и продвижения веб-проектов.

Семинар будет ориентирован в первую очередь на руководителей отделов маркетинга, IT-департамента банков, директоров по развитию. На нем будут затронуты следующие вопросы :

  • как привлечь пользователя на сайт банка?
  • как представить банковский продукт в наилучшем свете?
  • как помочь клиенту получить необходимую информацию именно на сайте банка?
  • каковы основные направления банковского обслуживания он-лайн?

В рамках семинара будет рассмотрена общая картина среди банковских сайтов Беларуси и основные тенденции зарубежного банковского интернет-маркетинга, перспективы развития наших банковских сайтов.

На семинаре будут разобраны типичные ошибки, которые есть на текущих сайтах белорусских банков, а один из лучших белорусских экспертов по юзабилити Александр Ревяко предложит решения названных проблем и даст практические рекомендации по улучшению ключевых показателей банковских сайтов и сервисов (удобства, простоты и посещаемости).

Слушатели также получат практические советы по вопросам как помочь клиенту полюбить свой банк и как увеличить количество заявок благодаря поисковому продвижению.

Программа семинара:

  • Что такое современный сайт банка на сегодняшний день, какие задачи он может решать и что для этого нужно.
  • Итоги рейтинга сайтов белорусской ассоциации банков, о чем говорят основные коэффициенты рейтинга.
  • А как у них? Удачные (и не очень) примеры ведущих российских и западных банков.
  • Серия практических советов, как дизайн может помочь продать банковские продукты, сделав их привлекательными, а сервисы удобными.
  • 10 типичных ошибок, которые препятствуют эффективному продвижению вашего сайта?

Докладчики:

Александр Ревяко - юзабилити-эксперт, арт-директор Студии Борового. Победитель открытого конкурса по разработке дизайна интернет-банка «Сбербанк-Онлайн». Проектировал и разрабатывал дизайн для сайтов Белгазпромбанка, Банка Москва-Минск, РРБ-Банка, Банка Долинск. Анализировал и проектировал интернет-банки для УралСиба и Белгазпромбанка.

Алексей Рылко - SEO-специалист, руководитель отдела продвижения сайтов Студии Борового. Более 50 успешных кампаний по продвижению проектов в белорусском и западном сегменте интернета. Лауреат конкурса «Лучший оптимизированный сайт года - 2010».

Место проведения: конференц-зал №1 выставочного-центра «БелЭкспо» по адресу ул. Янки Купалы, 27.

Время проведения: 14:00 - 16:00.

Зарегистрироваться на семинар, а также получить дополнительную информацию вы можете позвонив к нам в Студию по телефону (+375 29) 22.23.153 или написав письмо на адрес электронной почты svetlana@.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...