28 апреля в Минске пройдет бесплатный семинар «Формула сайта»от компании «1С-Битрикс» с участием нашей Студии

14 апреля 2011
Арт-директор Студии Борового Александр Ревяко выступит с докладом на семинаре «Формула сайта» от компании «1С-Битрикс», который пройдет 28 апреля в Минске.

Это первое мероприятие подобного масштаба в Беларуси. На семинаре слушатели смогут ознакомиться с полным циклом работ по созданию и продвижению сайта: от формирования концепции и выбора доменного имени до оценки эффективности готового проекта.

Студия Борового принимает активное участие в данном мероприятии. Главной изюминкой мы видим выступление арт-директора Студии Александра Ревяко с докладом «Разработка дизайна эффективного сайта. Как это должно быть».

В докладе будут затронуты следующие актуальные вопросы:

  • Что мы понимаем под дизайном сайтов?
  • Думаем, Проектируем, Прототипируем
  • Что рисуем? Нужные и ненужные страницы
  • Практические примеры, «разбор полетов»

Представляем Александра Ревяко:

В дизайне с 1999 года, несколько лет посвятил Большой Рекламе в Forte-Grey. Арт-директор с шестилетним стажем. В 2008 заступил на пост арт-директора Студии Борового. Стал одним из вдохновителей рывка Студии к лидерству на белорусском рынке веб-разработок.

В качестве проектировщика, дизайнера либо арт-директора принял участие в более чем 200-x проектах, в числе которых Heineken, Procter & Gamble, British American Tabacco (Kent, Camel, Pall Mall), Samsung, Nokia, Life :), Efes.

Александр руководил разработкой таких знаковых для белорусского веб-дизайна сайтов как: БЕЛАЗ, Heineken в Беларуси, группа компаний «Трайпл», Таск, МЗБН, Инволюкс, Garsia.by, Белгазпромбанк, Банк Москва-Минск.

В семинаре также примут участие специалисты TUT.BY, Яндекс, Generic Solution и других компаний. Слушателем семинара может стать любой желающий, пройдя предварительную регистрацию на сайте «1С-Битрикс», там же можно ознакомиться с подробной программой конференции.

Благодарим за внимание!

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...