Директор и со-основатель Студии Борового Виталий Денисенков выступит на Всемирной неделе предпринимательства

17 ноября 2015
19 ноября Студии Борового проведет мастер-класс по интеграции процессов разработки и продвижения сайтов на Всемирной неделе предпринимательства

19 ноября в 17:40 в рамках Всемирной недели предпринимательства в секции клуб «DIGITAL-МАРКЕТИНГ» Виталий Денисенков, директор Студии Борового, представит часовой мастер-класс «Интеграция разработки и продвижения. Как не ошибиться там, где ошибается 95% проектов».

Более 50% сайтов, присылающих заявки на поисковое продвижение, не готовы к нему.Технически, визуально, с точки зрения юзабилити или полноты контента. Сайты не соответствуют требованиям поисковых систем. На реальных примерах из практики Студии Борового Виталий расскажет, о том что нужно сделать в разработке, чтобы SEO-специалисту было проще получить результат.

 на GEW

Всемирная Неделя предпринимательства (GEW) - это глобальное мероприятие для новаторов и работодателей, которые запускают стартап-проекты, воплощают идеи в жизнь, разрабатывают проекты, ведущие к росту экономики и улучшению благосостояния людей. В течение недели в ноябре каждого года, Всемирная Неделя предпринимательства вдохновляет людей во всех уголках мира посредством различных мероприятий, проводимых на местном, национальном и глобальном уровнях. Всемирная Неделя предпринимательства уже проводится в более чем 140 странах мира и помогает 20 миллионам людей реализовать свой потенциал благодаря участию в 95 000 мероприятий.

Где и когда?

Дата: 19 ноября, с 17:40 до 18:30.

Место проведения: г. Минск, бизнес-клуб Imaguru, ул. Фабрициуса, 4.

Для того, чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на мероприятие.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...