22 ноября в Минске лидеры IT-отрасли раскроют cекреты успеха интернет-проектов

15 ноября 2011
Студия Борового совместно с 1С-Битрикс выступят организаторами семинара «Формула сайта: Успешный интернет-проект от А до Я»

22 ноября в Минском Международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау (Проспект Газеты Правда, 11) состоится уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и развития интернет-проектов c участием лидеров интернет-рынка. Мероприятие пройдет при организационной поддержке 1С-Битрикс и нашей Студии.

Семинар будет интересен всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о целесообразности его создания, тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и успешное продвижение сайта в поисковых системах.

Цель семинара - рассказать о составляющих и этапах создания современного Интернет-проекта:

  • определение бизнес-задач, которые должен выполнять сайт;
  • проектирование дизайна и индивидуализация интернет-представительства;
  • привлечение посетителей и увеличение трафика;
  • выбор правильного доменного имени и хостинговой площадки;
  • виды, способы и технологии интернет-рекламы;
  • и многое другое...

Основываясь на реальных примерах и итогах совместного обсуждения тематики сайтостроения, участники и слушатели семинара выведут формулу успешного интернет-проекта.

В семинаре примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли (Яндекс, Hoster.by, 1С-Битрикс и пр.).

От лица нашей Студии на мероприятии выступят арт-директор Александр Ревяко с докладом «Быть лучше? Легко! Дизайн и индивидуализация сайта» и менеджер проектов Всеволод Маслов с докладом «Индивидуальный проект или готовое решение? Что выбрать?».

Семинар бесплатный, и его слушателем может стать любой желающий, пройдя предварительную регистрацию на сайте 1С-Битрикс, там же можно ознакомиться с подробной программой  конференции.

Получить дополнительную информацию о семинаре вы можете на сайте организаторов мероприятия, а также в нашей Студии у Светланы Троценко по телефону (+375 29) 22.23.153 или электронной почте svetlana@.

Будем рады видеть Вас на семинаре!

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...