Marketing.by подвел итоги II рейтинга веб-студий

2 декабря 2011
Мы - веб-студия №1 в Беларуси по версии Marketing.by

Сегодня, 2 декабря, в конгресс-холле бизнес-центра гостиницы Виктория были объявлены результаты II рейтинга web-студий Беларуси.

Рейтинг, традиционно организовываемый порталом Marketing.by, подвел итоги развития белорусского рынка веб-разработок в 2011 году. Руководитель проекта Сергей Скороход представил проблемы, имеющие место в отрасли, тенденции развития и объемы рынка, а также огласил рейтинг лучших веб-студий Беларуси.

В этом году участие в Рейтинге приняло участие 40 web-студий, что на 11 студий больше, чем в прошлом году.

Нам приятно отметить, что по результатам рейтинга Студия Борового заняла итоговое 1-е место среди веб-студий Беларуси, поднявшись на две строки по сравнению с рейтингом прошлого года. Нам вдвойне приятно, что наряду с общей победой, Студия первенствовала в каждой из номинаций рейтинга:

  • 1-е место по оценке игроков рынка
  • 1-е место по оценке по объективным показателям
  • 1-е место по оценке экспертов

Сергей Скороход объявляет результаты II рейтинга веб-студий Беларуси

За последний год мы разработали более 50 сайтов, работы Студии собрали 12 наград и дипломов международных конкурсов. А весной в рамках интернет-премии международной специализированной выставки «ТИБО-2011» наша Студия также была награждена дипломом лучшего разработчика сайтов в Беларуси.

Благодарности

С искренними словами благодарности мы обращаемся к нашим сотрудникам, которые позволяют нам решать задачи наших клиентов на самом высоком уровне; к нашим клиентам, которые доверяют нам разработку и продвижение своих проектов, ставят перед нами сложные и интересные задачи, способствуя нашему профессиональному росту; к нашим коллегам из других веб-студий, которые способствуют образованности и развитию рынка.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...