Итоги конкурса «Золотой сайт-2011»: корпоративный сайт ОАО «БелАЗ» получает «Золотого кибермастера»!

17 марта 2011
Корпоративный сайт ОАО «БелАЗ» стал двукратным победителем конкурса «Золотой сайт-2011», сайты Garsia.by, ФК «Гомель» и ЗАСО «Таск» - призерами.

Диплом за разработку сайта16 марта 2011 года в московском клубе «Лондон» состоялась торжественная церемония подведения итогов очередного одиннадцатого по счету Всероссийского Интернет-конкурса «Золотой сайт-2011».

В этом году конкурс делился на 2 большие части - Чемпионат и Кубок «Золотого сайта». Основное отличие дисциплин в том, что победителей в каждой номинации в Чемпионате Золотого сайта определяло профессиональное жюри, а в Кубке учитывались как оценки жюри, так и голоса пользователей портала 3Dnews.ru.

Конечно, для профессиональных разработчиков больший вес имеют дипломы в Чемпионате Золотого сайта. И все заявленные работы Студии стали победителями либо призерами! Итак, перечислим героев:

Чемпионат «Золотого сайта-2011»:

    1. Корпоративный сайт ОАО «Белорусский автомобильный завод»

    Победитель конкурса в номинации «Предприятия и продукция машиностроения»;

    2. Корпоративный сайт торговой марки Garsia компании «Белвингрупп»

    Призер конкурса (занял итоговое 2-е место) в номинации «Предприятия и продукция Агропрома»;

    3. Корпоративный сайт страховой компании «ТАСК»

    Призер конкурса (занял итоговое 2-е место) в номинации «Консалтинг, страхование, лизинг»;

    4. Официальный сайт Футбольного клуба «Гомель»

    Призер (занял итоговое 3-е место) в номинации «Спорт», пропустив вперед очень достойных конкурентов - сайт ФК «Зенит» и сайт Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Кубок «Золотого сайта-2011»:

В Кубке мы также не остались без победы - сайт ОАО «Белорусский автомобильный завод», опередив в финале достойного конкурента, стал лучшим и по мнению посетителей портала 3dnews.ru! Согласно регламенту конкурса сайт, одержавший победу и в Кубке, и в Чемпионате, удостаивается статуэтки «Золотой Кибермастер». Напомним, что ранее новый корпоративный сайт ОАО «БелАЗ» стал победителем конкурса интернет-проектов «Золотая Паутина»

Дизайн внутренней страницы сайта холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» в десктопном разрешении

Узнайте больше о работах-победителях:

P.S.

Наша Студия искренне благодарит всех, кто голосовал за нас на Кубке «Золотого сайта», именно благодаря вам сайтом ОАО "БелАЗ" и была одержана эта важная победа.

Поздравляем также всех сотрудников студии, участвовавших в создании сайтов-лауреатов, с этой достойной оценкой нашего труда!

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...