25 февраля состоялся семинар по интернет-маркетингу «Стань эффективнее!»

4 марта 2016
25 февраля специалисты Студии Борового провели семинар «Стань эффективнее!», посвященный проблемам и тенденциям интернет-маркетинга

25 февраля Студия Борового в сотрудничестве с Компанией Электронных Платежей «АССИСТ» провели бесплатный семинар по интернет-маркетингу «Стань эффективнее!». Мероприятие прошло в бизнес-клубе Imaguru, где собрались более 170 гостей, заинтересованных в оптимизации затрат на развитие онлайн-проектов. Особенно стоит отметь живой интерес к теме спикеров и интересные вопросы для выступающих со стороны маркетологов и самих руководителей предприятий, которые присутствовали в качестве слушателей.

Весь день спикеры нашего мероприятия предлагали свое видение, как продвинуть свой бизнес в интернете, рассказывали чего избегать при выборе подрядчика при создании сайтов и их продвижении.

Благодарим соорганизаторов и партнеров за помощь в проведении встречи. А гостей и участников - за интерес и желание развиваться и вести бизнес эффективнее.

Стань Эффективнее

Стань Эффективнее

Стань Эффективнее


Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на наших страницаx Facebook или Вконтакте. Здесь же на официальных страничках Студии в социальных сетях Facebook и Вконтакте предлагаем гостям делиться впечатлениями о семинаре - оставлять отзывы и комментарии.


Вся команда Студии Борового выражает особую благодарность партнерам: Компании Электронных Платежей «АССИСТ» за помощь в организации и актуальное выступление об онлайн-платежах, компаниям Myfin.by, Tut.by, Hoster.by, за освещение мероприятия на своих ресурсах; типографии «Вся полиграфия» за предоставление полиграфических услуг и полезных раздаточных материалах ; компании Unisender.by за помощь в рассылке приглашений; компаниям Alvesta и JafTea за организацию кофе-паузы; а также компаниям «БелВнешРеклама», «Еврофлаг» за запоминающиеся подарки для гостей семинара.

Отдельная благодарность генеральному партнеру мероприятия - TAM.BY.

TAM.BY - это удобная и высокоэффективная платформа для продвижения мелкого и среднего бизнеса, которую ежемесячно посещает более 1 000 000 уникальных пользователей. Создавая там страницу компании или размещая спецпредложение, вы гарантированно получаете готовую к покупкам аудиторию, низкую стоимость контакта и оригинальные решения для презентации своих товаров и услуг.


Организаторы

Генеральный партнер

TAM.BY - это удобная и высокоэффективная платформа для продвижения мелкого и среднего бизнеса, которую ежемесячно посещает более 1 000 000 уникальных пользователей. Создавая там страницу компании или размещая спецпредложение, вы получаете готовую к покупкам аудиторию, низкую стоимость контакта и оригинальные решения для презентации своих товаров и услуг.

.table-partners td { padding-top: 15px; padding-bottom: 15px; } .table-program td { padding: 5px 7px 0; } .list-color li { color: #E97118; }

Партнеры

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...