Как стать партнером мероприятий Студии Борового

15 февраля 2014
Как стать партнером мероприятий Студии Борового

На данном этапе все представители бизнеса стремятся оптимизировать свои расходы на рекламу и продвижение. И если эффективность онлайн-рекламы легко проанализировать с помощью стандартных метрик аналитики, то рекламу в офлайн тяжело измерять на качество привлечения потенциальных клиентов. Как быть уверенным, что информацию увидит целевая аудитория? Как направить предложение о своих услугах точно в руки потенциальному заказчику? Как измерить офлайн?

Основоположный принцип работы Студии Борового - прозрачные расчеты. Для всех потенциальных рекламодателей мы привели понятные данные по затратам на рекламу на мероприятиях Студии, чтобы оценить и сопоставить с расходами по другим офлайн-каналам, которые вы привыкли использовать. Вот что мы можем предложить нашим партнерам в качестве офлайн-активности в 2016 году.

В 2016 году Студия Борового проведет 20 мероприятий с участием представителей белорусского бизнеса: индивидуальных предпринимателей, маркетологов, руководителей и владельцев компаний. Это как возможность личного контакта на семинарах Студии Борового, так и онлайн охват целевой аудитории. Каждое мероприятие Студии Борового собирает не менее 200 уникальных участников на площадке события, кроме того, охват новости о предстоящем событии имеет охват порядка 9000 человек в онлайне. Мы не продаем события, мы продаем количество целевых контактов, которым потенциальный рекламодатель может донести информацию о себе.

Напишите нам, и мы поможем вам сформировать оптимальный партнёрский пакет с учетом целей вашего бизнеса. Ответим на ваши уточняющие вопросы: +375 44 553 23 22 или по электронной почте: am@.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...