Студия Борового стала победителем конкурса сайтов «Рейтинга Рунета» 2013

11 июля 2014
Студия Борового стала победителем конкурса сайтов «Рейтинга Рунета»

Конкурс сайтов «Рейтинг Рунета» - крупнейшая ежегодная премия за лучшие сайты в своей номинации, проводимая среди разработчиков и владельцев сайтов среди стран СНГ.

Студия Борового стала победителем ежегодной премии за лучшие сайты в номинации «Лучший сайт, разработанный на NetCat» за интернет-проект - сайт www.atlantm.ru, разработанный совместно со студией Zavarka Team.

Кейс по разработке этого сайта можно посмотреть здесь.

Для внедрения проекта клиент выбрал платформу NetCat, на которой и было реализовано внедрение нашими коллегами из Zavarka Team. Их мы также от всей души поздравляем с очередной наградой. Кроме того, совсем недавно сайт «Атлант-М» признан лучшим белорусским корпоративным сайтом по итогам Интернет-премии «ТИБО-2014».

Выражаем свою благодарность представителю со стороны заказчика - Андрею Голубеву, который курирует данный проект.

В 2014 году в конкурсе приняло участие более 1000 сайтов в 23 номинациях. В финале конкурса было отобрано 10 лучших сайтов в каждой номинации. В итоге в финале оказалось 230 работ лучших работ всего рынка СНГ.

Сайты, принимающие участие в конкурсе, оценивались жюри по двум наиболее важным показателям: внешнему - уровень дизайна и внутреннему - юзабилити - удобство для пользователя - то, за что всегда борются грамотные компании-разработчики и маркетологи - представители заказчиков.

В этом году в шорт-лист конкурса (ТОП 10) также вошли работы Студии:

  • Адаптивный сайт MiamiRedsquare.com в номинации «Туризм и отдых»;
  • Сайт группы компаний Твоя столица в номинации «Порталы».

Напомним, что в 2010 и в 2011 году Студия Борового также завоевала несколько наград на этом конкурсе. В 2010 году Студия получила дипломы за Корпоративный сайт ОАО «БелАЗ» в номинации «Промышленность и оборудование» и за сайт «Starbeauty» в номинации «Красота и здоровье», а в 2011 году заняла второе место в номинации «Лучший сайт PR/SMM агентства» за сайт TDI Group.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...