Студия Борового и UsabilityLab проведут семинар «Эффективный сайт лизинговой компании»

22 октября 2013
Студия Борового и UsabilityLab проведут семинар «Эффективный сайт лизинговой компании»

24 октября в Москве Студия Борового и UsabilityLab проведут бесплатный семинар «Эффективный сайт лизинговой компании».

Чем этот семинар будет полезен?

Студия Борового летом этого года запустила сайт компании «Альфа-Лизинг». Проект получился отличным, заказчик оказался доволен, а исследование ОЛА назвала сайт Альфа-Лизинга лучшим в отрасли с точки зрения дизайна. В своих выступлениях мы расскажем о подходах к разработке, применяемых в Студии Борового, подробно опишем ход проекта Альфа-Лизинга и дадим полезные советы, как получить отличный результат при разработке нового сайта.

Компания USABILITYLAB имеет огромный опыт работы с компаниями финансового сектора, такими как СДМ-Банк, финансовая группа ВТБ, Группа Ренессанс cтрахование, Альфа-Банк, Росбанк, СК РОСНО и многие другие. В своих докладах специалисты USABILITYLAB расскажут о том, как юзабилити может повысить эффективность сайта. Также будут подробно рассмотрены практические примеры работы компании для банка ВТБ и ряда других клиентов.

Место проведения семинара:

Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12 (офис USABILITYLAB)

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.

Количество мест на семинаре ограничено - не более 15 человек.

Мы специально выбрали такой формат мероприятия, чтобы у каждого из Вас была возможность задать вопросы о сайте вашей компании, обсудить текущие проблемы и получить советы от ведущих специалистов Студии Борового и USABILITYLAB.

Регистрация и участие

Семинар бесплатный по обязательной предварительной регистрации.

Подтвердить свое участие в семинаре можно, написав письмо на электронную почту ak@ и по телефону (+375 17) 36.66.233 (ответственный сотрудник Александра Кравченко).

Вы также можете обращаться по любым вопросам к руководителю Студии Борового Виталию Денисенкову на электронный адрес: dv@ или по телефону (+37529) 6942280!

Программа семинара

  1. Разработка корпоративного сайта. Простые решения для сложных задач. Время: 14:00 - 14:40.
  2. Как юзабилити может повысить эффективность сайта (пользовательское тестирование, проектирование и т.д.). Время: 14:50 - 15:20.
  3. Кейс «Анатомия Альфа-Лизинга. Как сделать успешный сайт лизинговой компании». Время: 15:30 - 16:00.
  4. Юзабилити в действии. Практические кейсы от компании USABILITYLAB (как услуга увеличивает эффективность сайта на нескольких примерах, в том числе банка ВТБ). Время: 16:10 - 16:40.
  5. Свободное общение, вопрос-ответ. Время: 16:40 - 17:30.
Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...