Сайт Альфа-Лизинга - лучший в отрасли!

18 октября 2013
Сайт Альфа-Лизинга - лучший в отрасли!

Корпоративный сайт компании «Альфа-Лизинг» стал лучшим сайтом лизинговой компании в РФ по результатам ежегодного исследования, проводимого Объединенной лизинговой ассоциацией.

7-8 октября в Москве состоялась конференция «Маркетинг и продажи в лизинге», на которой были подведены итоги 2-го ежегодного исследования «Маркетинг в лизинговой отрасли».

В исследовании принял участие 71 веб-сайт крупнейших лизинговых компаний России, которые оценивались по 15 критериям.

Сайт компании «Альфа-Лизинг» первенствовал как по совокупности показателей (лучший дизайн, удобная навигация, эффективный поисковый маркетинг, самый интерактивный сайт), так и был отдельно отмечен первым местом в номинации «Лучший дизайн» среди сайтов крупнейших российских лизинговых компаний.

Титульная страница сайта Alfaleasing.ru

Отзыв клиента о работе со Студией Борового:

Результатом совместной работы стал очень качественный продукт. На наш субъективный взгляд - один из лучших в отрасли. За рубежом также совсем немного сайтов сопоставимого по уровню и качеству. В общем, команда проекта - большие молодцы!

В работе реализован ряд интересных идей, инновационных решений, выгодно выделивший его на фоне конкурентов. При этом разработчикам удалось соблюсти нужный баланс премиальности и дружественности интерфейса! В сайте гармонично соединены как цветовое решение, так и функционал. И что немаловажно - сайт отражает наши ценности, дух нашей компании - современный, динамичный - непохожий на других. Он стал настоящим предметом гордости всего коллектива компании.

Мы искренне поздравляем клиента и команду Студии, работавшую над проектом, с престижной наградой!

Приглашаем вас также познакомиться с разработкой сайта компании «Альфа-лизинг» на странице работы в портфолио.

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...