Анонс «Деловой интернет 2012: Могилев», 22 февраля 2012

10 февраля 2012
Пятничный анонс: Студия Борового приглашает на «Деловой интернет 2012: Могилев»

Конференция «Деловой интернет», проходящая под организацией портала Tut.by и интернет-провайдера «Атлант Телеком», продолжает осваивать регионы. Вслед за Минском и Гомелем крупнейшее оффлайновое мероприятие Беларуси, посвященное интернету, перемещается в славный город Могилев.

Как и в Гомеле, «Деловой интернет: Могилев» пройдет в формате однодневной конференции. 22 февраля в здании могилевского кинотеатра «Родина» (ул. Ленинская, 47) специалисты IT-сферы Беларуси расскажут о перспективах развития белорусского сегмента интернета и поделятся своим опытом успешного развития бизнеса в вебе.

От нашей Студии на конференции выступит Алексей Рылко, руководитель отдела продвижения сайтов. В докладе «SEO: Быстрее, выше, дешевле!» Алексей расскажет о том, как сделать кампанию по продвижению сайта более эффективной, какие методики позволяют добиться более быстрого результата, и как же все-таки можно сэкономить на продвижении своего сайта. Разумеется, все это на реальных примерах из практики.

Таким образом, приглашаем всех могилевчан (и не только) на «Деловой интернет: Могилев», будет много интересного и полезного. Напоминаем, что вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации.

Полезные ссылки:

Организаторы:

TUT.BY
Атлант Телеком

Связаться с нами

Если у Вас уже есть сформулированные требования к разработке и/или продвижению сайта, заполните форму справа и прикрепите файл к письму (или напишите нам на e-mail на info@db.by).

Если у Вас нет сформированных пожеланий, то скачайте и заполните бриф, а затем прикрепите его к электронному письму на info@db.by или к форме заявки на сайте.

За консультацией по созданию и/или продвижению сайтов Вы можете обратиться по телефонам: + 375 (29) 694-22-80.

    Прикрепить файл
    Общий размер прикрепляемого файла не должен превышать 10 Мб.
    Допустимые типы файлов: jpg, jpeg, png, pdf, doc, docx, txt, xls, xlsx, rar, zip.
    Подождите немного, идет отправка ...